Anmeldung
zum
29. 24-Stundenlauf
am 24./25. Juni 2017
in Reichenbach/Vogtland

Wichtiger Hinweis!

Die Anmeldung wird erst bei Zahlungseingang der Startgebühren auf das Konto des LAV Reichenbach gültig.

Konto-Nr.: 101007221,
BLZ: 870 580 00 (Sparkasse Vogtland),
IBAN: DE73 8705 8000 01010072 21

Zahlung am Starttag nur für Starter aus dem Ausland möglich.

Beim Abholen der Startunterlagen bitte den Zahlungsnachweis mitbringen.

Durch Klick auf die Spaltenüberschriften, kann die Tabelle sortiert werden.

Gemeldete Einzelläufer/innen

StartNrTitelVornameNameVereinsnameNationalitätAK
149 JürgenHadelZWAV VogtlanddeutschM 55
148 JürgenRupprechtRC Vorwärts SpeyerdeutschM 40
147 AntjeMüllerLFV OberholzdeutschW 45
146 RüdigerBurgerTeam Icehouse e. V.deutschM 55
145 FrankBurgerTeam Icehouse e. VdeutschM 55
144 TiloKramerlangstreckenlaufen.dedeutschM 50
143 LeoStierhofDUVdeutschM 75
142 WinfriedHornRot-Weiss WerdaudeutschM 75
141 GiselaHornRot-Weiss WerdaudeutschW 70
140 TobiasLundgrenAmsterdamschwedischM 40
139 HeikoRostLG UltralaufdeutschM 40
138 GünterSchmidt100 Marathon ClubdeutschM 65
137 ReinhardSeidenfußFC Deutsche PostdeutschM 50
136 Karl-JürgenRiedelESV Lok ZwickaudeutschM 70
135 HeinzTrocholdMylaudeutschM 65
134Dr.HelmutBernsteinHetzdorfer SV 1990deutschM 55
133 InesNowakBSV ElsterbergdeutschW 50
132 MarioMaierSkivereinigung AmbergdeutschM 45
131 JörgBräuerTeam MountriadeutschM 45
130 RiaBräuerZwönitzer HSVdeutschW 45
129 WolfgangLandgrafVital Therapie- & Sportzentrum SchneebergdeutschM 70
128 HugoKnofSV Birkenhard deutschM 50
127 KathrinKoscheLG VogtlanddeutschW 50
126 AndreasGäblerLC Auensee LeipzigdeutschM 35
125 DieterBuschmannLeipzigdeutschM 75
124 DörteSchwalbeESV Lok ZwickaudeutschW 45
123 MandyGeskeVLV Laufverein OberzwotadeutschW 50
122 SvenReißigDLRG Leuna-MerseburgdeutschM 45
121 MarcusSchädlichVfB AuerbachdeutschM HK
120 HaraldLuniakAscherslebendeutschM 55
119 WalterBüchnerSV Medizin QuedlinburgdeutschM 70
118 KristaPreckelInklusive Bewegungen deutschW HK
117 HermannFischerTeam Erdinger AlkoholfreideutschM 60
116 AndrzejBlaszkiewiczAZS AWS WroclawpolnischM 60
115 MarioJakobSSV NöbdenitzdeutschM 50
114 MaikOelsnerWanderfreunde SchönfelsdeutschM 40
113 HeikoBecherTeam Iron MinddeutschM 50
112 CarstenBölkeLG UltralaufdeutschM 35
111 AlexanderLauterbachLG UltralaufdeutschM 35
110 AstridHohäuserDresdendeutschW 40
109 ChristelKunzeLG UltralaufdeutschW 80
108 GerhardAlberttv-goldbachdeutschM 65
107 RolandZacher-RödelFeilitzschdeutschM 45
106 CarstenGötzeKSF StöckigtdeutschM 40
105 AnjaSeifertPSV Kamenz deutschW 40
104 KarstenPippigTeam Erdinger AlkoholfreideutschM 50
103 GunlaEberle100 Marathon ClubdeutschW 65
102 JensWaltherLG VogtlanddeutschM 45
101 RalfPätzLeipzigdeutschM HK
100 BertoldSundtRunners-Club ZwickaudeutschM 55

Gemeldete Staffeln

StartNrLäufer/innenStaffelnameKategorie
2
Peter Rehm, Mike Lorenz,
Sebastian Schmidt, Lutz Geyer
LG SchneebergMänner
1
Karsten Männel, Steve Kubiczek,
Frank Weise, Sabine Weise
Runners-Club ZwickauMixed