24-Stundenlauf
Durch Klick auf die Spaltenüberschriften, kann die Tabelle sortiert werden.

Gemeldete Einzelläufer/innen

StartNrTitelVornameNameVerein/OrtNat.AltKl.
171 RainerWaibelRC Vorwärts SpeyerdeutschM 55
170 DietrichEberle100 Marathon ClubdeutschM 65
169 JochenSeyboldSchwaikheimdeutschM 50
168 AlexandraPanzerDJK SC VorradeutschW 40
167 AndreasGäblerLC Auensee LeipzigdeutschM 35
166 GünterSchmidt100 Marathon ClubdeutschM 65
165 MarkusPätzMahnbrückdeutschM 35
164 AlexanderGroßmannEscher KaweechelchendeutschM 40
163 AurelWeberLauffeuer FröttstädtdeutschM 40
162 IsabellFreyPausadeutschW HK
161 DieterBuschmannSV LeipzigdeutschM 75
160 Karl-JürgenRiedelESV Lok ZwickaudeutschM 70
159 KathrinKoscheLG VogtlanddeutschW 50
158 LarsHettwerGinsheimdeutschM 45
157 PetraFornaçonFriends e.V. GreizdeutschW 60
156 HeikoBecherTeam Iron MinddeutschM 50
155 ThomasDellingLV Limbach 2000deutschM 45
154 RainerLeyendeckerSV SchwindeggdeutschM 60
153 TobiasLundgrenRunning HollandschwedischM 45
152 KlausMantelFellbachdeutschM 55
151 PeterFreyDUV / PausadeutschM 50
150 HeinzTrocholdMylaudeuschM 70
149 DörteSchwalbeESV Lok ZwickaudeutschW 45
148Dr.RalphMahlElsteraner WaldläuferdeutschM 55
147 Karl-HeinzMehdeTSV WolfsburgdeutschM 60
146 OlafFiebigSV BurkhardtsgründeutschM 50
145 GabiFiebigSV BurkhardtsgründeutschW 50
144 IlonaFraustLG Tonfunk ErmslebendeutschW 55
143 WalterBüchnerSV Medizin QuedlinburgdeutschM 70
142 HeikoPfeiferESV Lok ZwickaudeutschM 45
141 MarcoLockeESV Lok ZwickaudeutschM 35
140 BurkhardGremmRhönläuferdeutschM 55
139 CarolaHalschRhönläuferdeutschW 50
138 FredSchmidtSSV Mainperle Urphar/LindelbachdeutschM 45
137Dr.HelmutBernsteinHetzdorfer SV 1990deutschM 55
136 MarleneHellerLG UltralaufdeutschW 65
135 ThomasEgerlandLC Auensee LeipzigdeutschM 55
134 BeatePlaumannLATV PlauendeutschW 45
133 MaikOelsnerWanderfreunde SchönfelsdeutschM 40
132 WinfriedHornRot-Weiss WerdaudeutschM 75
131 GiselaHornRot-Weiss WerdaudeutschW 70
130 ManfredFischerAK WaibstadtdeutschM 60
129 BarbaraFischerAK WaibstadtdeutschW 55
128 ElisabethPlochNuthetaldeutschW 35
127 FrankNikischLC Auensee LeipzigdeutschM 65
126 MarioJakobSSV NöbdenitzdeutschM 55
125 RalfGundermannDUVdeutschM 40
124 SebastianSeyfarth1. SV GeradeutschM HK
123 HermannFischerLG UltralaufdeutschM 65
122 WalterZimmermannLG WürzburgdeutschM 60
121 ChristianeLöschUSV Jena / OrientierungslaufdeutschW HK
120 JürgenHadelZWAV VogtlanddeutschM 55
119 InesNowakBSV ElsterbergdeutschW 50
118 CarstenGötzePlauendeutschM 40
117 IlonaNöhTV GoldbachdeutschW 50
116 ArntScheidlerTV GoldbachdeutschM 45
115 ClemensRühlSV SchleicherdeutschM 55
114 Hans-PeterBurgerATSV-Nurmi-TernitzösterreichischM 60
113 RolandZacher-RödelFeilitzschdeutschM 45
112 RichardLauerTrierdeutschM HK
111 GyulaSarosiEMU/UngarnungarischM 45
110 GunlaEberle100 Marathon ClubdeutschW 65
109 JürgenRupprechtRC Vorwärts SpeyerdeutschM 40
108 EddaBauerDUVdeutschW 70
107 BertoldSundtRunners-Club ZwickaudeutschM 55
106 AndreasRosenbichlerAlpha LaufösterreichischM 45
105 JensWaltherLG VogtlanddeutschM 45
104 RalfPätzLeipzigdeutschM HK
103 ChristelKunzeLG UltralaufdeutschW 80
102 ThomasKönigMühle-LaufkulturdeutschM 50
101 MartinLeimbachDogmotion Bayern e.V.deutschM 35
100 JohannesWeiserFreaky Friday Runners BambergdeutschM 45

Gemeldete Staffeln

StartNrLäufer/innenStaffelnameKategorie
7
Stefan Händel, Dirk Lupke,
Günter Thieme, Cordula Weißmann
Rasenkantenlatscher (Lok Zwickau/TSG Glauchau)Mixed
6
Bettina Schiebe, Angelika Baumann,
Kathrin Neumann, Sigrid Werner
Zwickauer Rennmäuse (ESV Lok Zwickau )Frauen
5
Ulrike Mahl, Sabine Schmidt,
Angela Frisch, Mandy Geske
Flinke VogtlandschneckenFrauen
4
Karsten Männel, Steve Kubiczek,
Frank Weise, Sabine Weise
Runners-Club ZwickauMixed
3
Peter Rehm, Lorenz Mike,
Sebastian Schmidt, Lutz Geyer
SV BurkhardtsgrünMänner
2
Sindy Walther, Marcel Voigt,
Michael Thomas, Jörg Bräuer
Papa`s Krieger 2Mixed
1
Henry Zorn, Olliver Schmelle,
Alexander Menge, Alexander Henneberg
Papa`s KriegerMänner